Uffici e Contatti

web telefono/fax [1] e-mail
     
     
Ufficio Anagrafe imprese 011 8107 582 imprese@cassaedile.torino.it
PEC: imprese.to00@infopec.cassaedile.it
     
Ufficio Anagrafe operai 011 8107 581 operai@cassaedile.torino.it
     
Ufficio Assistenze 011 8107 584 assistenze@cassaedile.torino.it
     
Ufficio DURC 011 8107 583 durc@cassaedile.torino.it
PEC: durc.to00@infopec.cassaedile.it
     
Ufficio GNF e versamenti 011 8107 587 gnf@cassaedile.torino.it
     
Ufficio Prevedi 011 8107 589 prevedi@cassaedile.torino.it
     
Ufficio T.F.R. 011 8107 585 tfr@cassaedile.torino.it
     
Prestazioni Sanitarie 011 8107 593 sanitarie@cassaedile.torino.it
     
Ufficio Protocollo 011 8107 591 protocollo@cassaedile.torino.it
     
Amministrazione 011 8107 586 amministrazione@cassaedile.torino.it
PEC: to00@infopec.cassaedile.it
     
Privacy 011 8107 586 privacy@cassaedile.torino.it
     
Direzione 011 8107 586 (segreteria) direzione@cassaedile.torino.it
     
Settore tecnologico 011 8107 598 ict@cassaedile.torino.it

 

ORGANI SOCIALI

 

Sede centrale

Via Gioacchino Quarello, 19
10135 Torino (TO)
Orario: lunedì - venerdì, 8.30 - 17.30 continuato

Come arrivare


 

 

Nota sull'utilizzo del fax

[1] Si ricorda a chi disponesse ancora di vecchi apparecchi a commutazione manuale, che per inviare fax alle numerazioni della Cassa Edile occorre commutare immediatamente dopo la composizione del numero e prima del tono di risposta, anziché dopo lo stesso.